les inscriptions pour le tournoi du 9 septembre sont ouvertes

Ligue du mardi 2011/2012
Classements ligue



Période 6 - Classements équipes

Classement période 6
Pos. Nom Qté Points Total Scra. Moy. +Score H +Série H
1. abs 94 40 19.0 8576 6920 173.00 526 1849
2. 4 mousquetaires 40 17.0 8969 7493 187.32 528 1890
3. scorpions chemla 40 16.0 8355 7751 193.77 537 1868
4. as bourse 40 11.0 8090 5990 149.75 465 1689
5. les new bowlers 40 7.0 7962 5562 139.05 479 1750
6. scorpions lubin 40 5.0 8198 7046 176.15 481 1699
Classement trié par points gagnés puis total scores scratch+hdp/bns jeu+bonification.


Période 6 - Meilleures parties et séries équipes
Meilleures parties scratch
Pos. Nom +Score Date
1. scorpions chemla 516 05/06
2. abs 94 458 05/06
3. 4 mousquetaires 447 05/06
4. scorpions lubin 430 22/05
5. as bourse 360 19/06
Classement trié par meilleure partie scratch.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom +Série Date
1. scorpions chemla 1724 12/06
2. abs 94 1577 05/06
3. 4 mousquetaires 1566 05/06
4. scorpions lubin 1495 05/06
5. les new bowlers 1270 05/06
Classement trié par meilleure série scratch.

Meilleures parties handicap
Pos. Nom +Score H Date
1. scorpions chemla 537 05/06
2. 4 mousquetaires 528 05/06
3. abs 94 526 05/06
4. scorpions lubin 481 22/05
5. les new bowlers 479 05/06
Classement trié par meilleure partie hdp/bns jeu.

Meilleures séries handicap
Pos. Nom +Série H Date
1. 4 mousquetaires 1890 05/06
2. scorpions chemla 1868 12/06
3. abs 94 1849 05/06
4. les new bowlers 1750 05/06
5. scorpions lubin 1699 05/06
Classement trié par meilleure série hdp/bns jeu.


Période 6 - Meilleures parties et séries individuelles - Hommes
Meilleures parties scratch
Pos. Nom +Score Date
1. CHEMLA Patrick 268 05/06
2. LADOEUILLE Didier 257 22/05
3. LEFEVRE David 256 29/05
4. CHARPENTIER Jean pierre 255 05/06
5. LAURENSON Jérome 248 12/06
Classement trié par meilleure partie scratch.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom +Série Date
1. LAURENSON Jérome 891 12/06
2. CHEMLA Patrick 861 29/05
3. CHARPENTIER Jean pierre 843 05/06
4. LOGER David 838 29/05
5. LEFEVRE David 836 29/05
Classement trié par meilleure série scratch.

Meilleures parties handicap
Pos. Nom +Score H Date
1. LADOEUILLE Didier 297 22/05
2. CHEMBON Laurent 281 05/06
3. CHEMLA Patrick 280 05/06
4. CHARPENTIER Jean pierre 277 05/06
5. RICHARD Jean jacques 276 19/06
Classement trié par meilleure partie hdp/bns jeu.

Meilleures séries handicap
Pos. Nom +Série H Date
1. CHARRIER Frédérick 1010 05/06
2. LADOEUILLE Didier 991 22/05
3. LAURENSON Jérome 987 12/06
4. LAMEIRO Yannick 977 05/06
5. VILM Pascal 960 22/05
Classement trié par meilleure série hdp/bns jeu.


Période 6 - Meilleures parties et séries individuelles - Dames
Meilleures parties scratch
Pos. Nom +Score Date
1. CHEF Nicole 203 05/06
2. KERNER Françoise 179 05/06
3. GABEL Cindy 173 29/05
4. AGOSTINI Coralie 161 05/06
Classement trié par meilleure partie scratch.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom +Série Date
1. CHEF Nicole 734 05/06
2. GABEL Cindy 603 29/05
3. KERNER Françoise 552 05/06
4. AGOSTINI Coralie 533 05/06
Classement trié par meilleure série scratch.

Meilleures parties handicap
Pos. Nom +Score H Date
1. CHEF Nicole 249 05/06
2. KERNER Françoise 239 05/06
3. GABEL Cindy 229 29/05
4. AGOSTINI Coralie 221 05/06
Classement trié par meilleure partie hdp/bns jeu.

Meilleures séries handicap
Pos. Nom +Série H Date
1. CHEF Nicole 918 05/06
2. GABEL Cindy 827 29/05
3. KERNER Françoise 792 05/06
4. AGOSTINI Coralie 773 05/06
Classement trié par meilleure série hdp/bns jeu.

Période 5 - Classements équipes

Classement période 5
Pos. Nom Qté Points Total Scra. Moy. +Score H +Série H
1. scorpions lubin 40 17.0 8745 7709 192.73 586 1907
2. scorpions chemla 40 16.0 8944 8140 203.50 538 1904
3. 4 mousquetaires 40 14.0 8456 7028 175.70 490 1816
4. abs 94 40 14.0 8360 6720 168.00 486 1778
5. les new bowlers 40 7.0 8025 5777 144.43 487 1723
6. as bourse 40 7.0 7846 5906 147.65 507 1807
Classement trié par points gagnés puis total scores scratch+hdp/bns jeu+bonification.


Période 5 - Meilleures parties et séries équipes
Meilleures parties scratch
Pos. Nom +Score Date
1. scorpions lubin 534 15/05
2. scorpions chemla 483 20/03
3. as bourse 439 15/05
4. 4 mousquetaires 424 10/04
5 abs 94 405 10/04
5 les new bowlers 405 15/05
Classement trié par meilleure partie scratch.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom +Série Date
1. scorpions lubin 1699 15/05
2. scorpions chemla 1684 20/03
3. 4 mousquetaires 1552 10/04
4. as bourse 1535 15/05
5. abs 94 1437 15/05
Classement trié par meilleure série scratch.

Meilleures parties handicap
Pos. Nom +Score H Date
1. scorpions lubin 586 15/05
2. scorpions chemla 538 20/03
3. as bourse 507 15/05
4. 4 mousquetaires 490 10/04
5. les new bowlers 487 15/05
Classement trié par meilleure partie hdp/bns jeu.

Meilleures séries handicap
Pos. Nom +Série H Date
1. scorpions lubin 1907 15/05
2. scorpions chemla 1904 20/03
3. 4 mousquetaires 1816 10/04
4. as bourse 1807 15/05
5. abs 94 1778 27/03
Classement trié par meilleure série hdp/bns jeu.


Période 5 - Meilleures parties et séries individuelles - Hommes
Meilleures parties scratch
Pos. Nom +Score Date
1. CHEMLA Benjamin 299 15/05
2. CHARPENTIER Jean pierre 258 10/04
3. VALLET Maxime 251 20/03
4. RIGOLET Jacques 246 15/05
5. LOGER David 245 10/04
Classement trié par meilleure partie scratch.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom +Série Date
1. CHEMLA Patrick 897 27/03
2. CHEMLA Benjamin 885 15/05
3. VALLET Maxime 868 20/03
4. RIGOLET Jacques 862 15/05
5. LOGER David 859 10/04
Classement trié par meilleure série scratch.

Meilleures parties handicap
Pos. Nom +Score H Date
1. CHEMLA Benjamin 328 15/05
2. VALLET Maxime 281 20/03
3. LAMEIRO Yannick 280 27/03
4. CHARPENTIER Jean pierre 279 10/04
5. LOGER David 271 10/04
Classement trié par meilleure partie hdp/bns jeu.

Meilleures séries handicap
Pos. Nom +Série H Date
1. CHEMLA Benjamin 1001 15/05
2. VALLET Maxime 988 20/03
3. LOGER David 963 10/04
4. RIGOLET Jacques 954 15/05
5. CHEMLA Patrick 953 27/03
Classement trié par meilleure série hdp/bns jeu.


Période 5 - Meilleures parties et séries individuelles - Dames
Meilleures parties scratch
Pos. Nom +Score Date
1. DURIEUX Catherine 256 15/05
2. AGOSTINI Coralie 173 20/03
3. CHEF Nicole 159 20/03
4. KERNER Françoise 126 27/03
Classement trié par meilleure partie scratch.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom +Série Date
1. DURIEUX Catherine 770 15/05
2. CHEF Nicole 609 20/03
3. AGOSTINI Coralie 523 10/04
4. KERNER Françoise 456 27/03
Classement trié par meilleure série scratch.

Meilleures parties handicap
Pos. Nom +Score H Date
1. DURIEUX Catherine 278 15/05
2. AGOSTINI Coralie 233 20/03
3. CHEF Nicole 204 20/03
4. KERNER Françoise 186 27/03
Classement trié par meilleure partie hdp/bns jeu.

Meilleures séries handicap
Pos. Nom +Série H Date
1. DURIEUX Catherine 858 15/05
2. CHEF Nicole 789 20/03
3. AGOSTINI Coralie 763 10/04
4. KERNER Françoise 696 27/03
Classement trié par meilleure série hdp/bns jeu.

Période 4 - Classements équipes

Classement période 4
Pos. Nom Qté Points Total Scra. Moy. +Score H +Série H
1. scorpions chemla 40 19.5 8616 7716 192.90 484 1782
2. 4 mousquetaires 40 16.0 8360 6952 173.80 476 1811
3. abs 94 40 15.5 8402 6830 170.75 490 1831
4. scorpions lubin 40 13.0 8176 7156 178.90 486 1781
5. as bourse 40 11.0 7883 5971 149.27 508 1768
6. les new bowlers 40 0.0 7693 5297 132.43 479 1630
Classement trié par points gagnés puis total scores scratch+hdp/bns jeu+bonification.


Période 4 - Meilleures parties et séries équipes
Meilleures parties scratch
Pos. Nom +Score Date
1. scorpions chemla 445 10/02
2. scorpions lubin 433 13/03
3. abs 94 415 07/02
4. 4 mousquetaires 409 13/03
5. as bourse 404 06/03
Classement trié par meilleure partie scratch.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom +Série Date
1. scorpions chemla 1626 10/02
2. scorpions lubin 1569 14/02
3. abs 94 1563 07/02
4. 4 mousquetaires 1543 13/03
5. as bourse 1369 07/02
Classement trié par meilleure série scratch.

Meilleures parties handicap
Pos. Nom +Score H Date
1. as bourse 508 06/03
2. abs 94 490 06/03
3. scorpions lubin 486 13/03
4. scorpions chemla 484 10/02
5. les new bowlers 479 10/02
Classement trié par meilleure partie hdp/bns jeu.

Meilleures séries handicap
Pos. Nom +Série H Date
1. abs 94 1831 07/02
2. 4 mousquetaires 1811 13/03
3. scorpions chemla 1782 10/02
4. scorpions lubin 1781 13/03
5. as bourse 1768 06/03
Classement trié par meilleure série hdp/bns jeu.


Période 4 - Meilleures parties et séries individuelles - Hommes
Meilleures parties scratch
Pos. Nom +Score Date
1. LEFEVRE David 247 14/02
2. RIGOLET Jacques 244 07/02
3. CHEMLA Patrick 239 10/02
4. CHEMLA Benjamin 237 14/02
5. LUBIN Lionel 235 13/03
Classement trié par meilleure partie scratch.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom +Série Date
1. CHEMLA Patrick 861 10/02
2. CHARPENTIER Jean pierre 847 07/02
3. LEFEVRE David 830 14/02
4. LUBIN Lionel 812 14/02
5. LOGER David 792 07/02
Classement trié par meilleure série scratch.

Meilleures parties handicap
Pos. Nom +Score H Date
1. CHARRIER Frédérick 271 06/03
2. LAMEIRO Yannick 269 10/02
3. CHEMLA Benjamin 265 14/02
4. RIGOLET Jacques 263 07/02
5. LUBIN Lionel 259 13/03
Classement trié par meilleure partie hdp/bns jeu.

Meilleures séries handicap
Pos. Nom +Série H Date
1. LADOEUILLE Didier 931 13/03
2. CHARPENTIER Jean pierre 927 07/02
3. VALLET Maxime 921 13/03
4. CHEMLA Patrick 917 10/02
5. CHARRIER Frédérick 916 06/03
Classement trié par meilleure série hdp/bns jeu.


Période 4 - Meilleures parties et séries individuelles - Dames
Meilleures parties scratch
Pos. Nom +Score Date
1. CHEF Nicole 210 07/02
2. KERNER Françoise 159 31/01
3. AGOSTINI Coralie 150 10/02
Classement trié par meilleure partie scratch.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom +Série Date
1. CHEF Nicole 716 07/02
2. AGOSTINI Coralie 530 10/02
3. KERNER Françoise 487 31/01
Classement trié par meilleure série scratch.

Meilleures parties handicap
Pos. Nom +Score H Date
1. CHEF Nicole 257 07/02
2. KERNER Françoise 219 31/01
3. AGOSTINI Coralie 210 10/02
Classement trié par meilleure partie hdp/bns jeu.

Meilleures séries handicap
Pos. Nom +Série H Date
1. CHEF Nicole 904 07/02
2. AGOSTINI Coralie 770 10/02
3. KERNER Françoise 727 31/01
Classement trié par meilleure série hdp/bns jeu.

Période 3 - Classements équipes

Classement période 3
Pos. Nom Qté Points Total Scra. Moy. +Score H +Série H
1. scorpions chemla 40 17.0 8389 7657 191.43 529 1743
2. scorpions lubin 40 16.5 8616 7676 191.90 571 1828
3. abs 94 40 14.5 8168 6636 165.90 487 1716
4. 4 mousquetaires 40 12.0 8251 6847 171.18 505 1708
5. as bourse 40 12.0 7858 5786 144.65 460 1646
6. les new bowlers 40 3.0 7386 4986 124.65 454 1542
Classement trié par points gagnés puis total scores scratch+hdp/bns jeu+bonification.


Période 3 - Meilleures parties et séries équipes
Meilleures parties scratch
Pos. Nom +Score Date
1. scorpions lubin 524 17/01
2. scorpions chemla 490 24/01
3. 4 mousquetaires 422 13/12
4. abs 94 397 17/01
5. as bourse 356 13/12
Classement trié par meilleure partie scratch.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom +Série Date
1. scorpions lubin 1640 17/01
2. scorpions chemla 1587 24/01
3. abs 94 1512 17/01
4. 4 mousquetaires 1459 10/01
5. as bourse 1230 13/12
Classement trié par meilleure série scratch.

Meilleures parties handicap
Pos. Nom +Score H Date
1. scorpions lubin 571 17/01
2. scorpions chemla 529 24/01
3. 4 mousquetaires 505 13/12
4. abs 94 487 10/01
5. as bourse 460 13/12
Classement trié par meilleure partie hdp/bns jeu.

Meilleures séries handicap
Pos. Nom +Série H Date
1. scorpions lubin 1828 17/01
2. scorpions chemla 1743 24/01
3. abs 94 1716 10/01
4. 4 mousquetaires 1708 13/12
5. as bourse 1646 13/12
Classement trié par meilleure série hdp/bns jeu.


Période 3 - Meilleures parties et séries individuelles - Hommes
Meilleures parties scratch
Pos. Nom +Score Date
1. CHEMLA Benjamin 299 17/01
2. LOGER David 269 24/01
3. LAURENSON Jérome 267 24/01
4. CHEMBON Laurent 259 10/01
5. CHEMLA Patrick 254 10/01
Classement trié par meilleure partie scratch.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom +Série Date
1. CHEMLA Patrick 852 13/12
2. LUBIN Lionel 829 17/01
3. CHEMLA Benjamin 811 17/01
4. CHARPENTIER Jean pierre 799 17/01
5. LAURENSON Jérome 787 24/01
Classement trié par meilleure série scratch.

Meilleures parties handicap
Pos. Nom +Score H Date
1. CHEMLA Benjamin 325 17/01
2. LOGER David 296 24/01
3. LAMEIRO Yannick 294 13/12
4 LAURENSON Jérome 293 24/01
4 CHEMBON Laurent 293 10/01
Classement trié par meilleure partie hdp/bns jeu.

Meilleures séries handicap
Pos. Nom +Série H Date
1. CHARRIER Frédérick 932 13/12
2. RICHARD Jean jacques 926 17/01
3. CHEMLA Benjamin 916 13/12
4. LUBIN Lionel 913 17/01
5. CHEMLA Patrick 900 13/12
Classement trié par meilleure série hdp/bns jeu.


Période 3 - Meilleures parties et séries individuelles - Dames
Meilleures parties scratch
Pos. Nom +Score Date
1. KERNER Françoise 159 17/01
2. AGOSTINI Coralie 153 17/01
Classement trié par meilleure partie scratch.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom +Série Date
1. KERNER Françoise 529 10/01
2. AGOSTINI Coralie 496 03/01
Classement trié par meilleure série scratch.

Meilleures parties handicap
Pos. Nom +Score H Date
1. KERNER Françoise 219 17/01
2. AGOSTINI Coralie 213 17/01
Classement trié par meilleure partie hdp/bns jeu.

Meilleures séries handicap
Pos. Nom +Série H Date
1. KERNER Françoise 769 10/01
2. AGOSTINI Coralie 736 03/01
Classement trié par meilleure série hdp/bns jeu.

periode 2 - Classements équipes

Classement periode 2
Pos. Nom Qté Points Total Scra. Moy. +Score H +Série H
1. scorpions chemla 40 20.0 8441 7821 195.52 515 1793
2. scorpions lubin 40 18.0 8526 7576 189.40 499 1760
3. abs 94 40 14.0 8209 6637 165.93 479 1757
4. as bourse 40 12.0 7925 5953 148.82 439 1637
5. 4 mousquetaires 40 10.0 8273 6841 171.02 462 1761
6. les new bowlers 40 1.0 7214 4818 120.45 446 1614
Classement trié par points gagnés puis total scores scratch+hdp/bns jeu+bonification.

periode 1 - Classements équipes

Classement periode 1
Pos. Nom Qté Points Total Scra. Moy. +Score H +Série H
1. scorpions chemla 40 20.0 8606 8014 200.35 506 1764
2. scorpions lubin 40 17.0 8617 7777 194.43 493 1847
3. 4 mousquetaires 40 17.0 8200 7228 180.70 525 1716
4. abs 94 40 14.0 8209 6889 172.23 509 1786
5. as bourse 40 7.0 7546 5460 136.50 437 1573
6. les new bowlers 40 0.0 7101 4705 117.63 435 1517
Classement trié par points gagnés puis total scores scratch+hdp/bns jeu+bonification.


Meilleures parties et séries équipes
Meilleures parties scratch
Pos. Nom +Score Date
1. scorpions lubin 534 15/05
2. scorpions chemla 516 05/06
3. abs 94 487 27/09
4. 4 mousquetaires 474 04/10
5. as bourse 439 15/05
Classement trié par meilleure partie scratch.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom +Série Date
1. scorpions lubin 1735 04/10
2. scorpions chemla 1724 12/06
3. abs 94 1698 27/09
4. 4 mousquetaires 1566 05/06
5. as bourse 1535 15/05
Classement trié par meilleure série scratch.

Meilleures parties handicap
Pos. Nom +Score H Date
1. scorpions lubin 586 15/05
2. scorpions chemla 538 20/03
3. 4 mousquetaires 528 05/06
4. abs 94 526 05/06
5. as bourse 508 06/03
Classement trié par meilleure partie hdp/bns jeu.

Meilleures séries handicap
Pos. Nom +Série H Date
1. scorpions lubin 1907 15/05
2. scorpions chemla 1904 20/03
3. 4 mousquetaires 1890 05/06
4. abs 94 1849 05/06
5. as bourse 1807 15/05
Classement trié par meilleure série hdp/bns jeu.

Classements individuels

Classement ligue du mardi 2011/2012 - Hommes
Pos. Nom Equipe du joueur Qté Moy. Scra. Hdp +Score H +Série H
1. DUBIEN Philippe scorpions lubin 4 237.50 950 0 279 950
2. LEFEVRE David scorpions chemla 12 206.17 2474 11 266 876
3. CHEMLA Patrick scorpions chemla 108 203.42 21969 13 280 953
4. RIGOLET Jacques as bourse 12 199.75 2397 16 269 954
5. CHARPENTIER Jean pierre abs 94 68 191.59 13028 23 279 931
6. LUBIN Lionel scorpions lubin 116 190.65 22115 24 291 949
7. LOGER David 4 mousquetaires 60 190.03 11402 24 296 963
8. ANTHOR Cédric scorpions lubin 2 189.50 379 0 225 427
9. LAURENSON Jérome scorpions chemla 104 189.10 19666 24 293 987
10. VALLET Maxime scorpions chemla 16 186.88 2990 27 281 988
11. CHEMLA Benjamin scorpions lubin 114 183.27 20893 29 328 1001
12. CHEF Christophe abs 94 52 179.33 9325 32 264 901
13. CHEMBON Laurent 4 mousquetaires 56 174.36 9764 36 293 890
14. LADOEUILLE Didier 4 mousquetaires 60 173.25 10395 37 297 991
15. CHARRIER Frédérick 4 mousquetaires 64 169.19 10828 40 292 1010
16. RICHARD Jean jacques as bourse 114 163.94 18689 45 276 926
17. VILM Pascal abs 94 84 146.98 12346 59 268 960
18. DANIEL Nicolas as bourse 20 146.30 2926 59 253 891
19. lameiro christophe les new bowlers 12 144.08 1729 60 241 856
20. LAMEIRO Yannick les new bowlers 120 143.39 17207 60 294 977
Classement trié par moyenne scratch.

Classement ligue du mardi 2011/2012 - Dames
Pos. Nom Equipe du joueur Qté Moy. Scra. Hdp +Score H +Série H
1. DURIEUX Catherine les new bowlers 4 192.50 770 0 278 858
2. CHEF Nicole abs 94 36 164.81 5933 44 257 918
3. GABEL Cindy scorpions lubin 4 150.75 603 0 229 827
4. RICHARD Sylviane as bourse 2 120.50 241 0 183 361
5. KERNER Françoise as bourse 92 117.53 10813 60 239 792
6. AGOSTINI Coralie les new bowlers 104 109.99 11439 60 233 773
Classement trié par moyenne scratch.


Meilleures parties et séries individuelles - Hommes
Meilleures parties scratch
Pos. Nom +Score Date
1. CHEMLA Benjamin 299 17/01
2 CHARPENTIER Jean pierre 279 27/09
2 DUBIEN Philippe 279 04/10
4. CHEMLA Patrick 277 20/09
5. LOGER David 270 04/10
Classement trié par meilleure partie scratch.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom +Série Date
1. DUBIEN Philippe 950 04/10
2. CHARPENTIER Jean pierre 928 27/09
3. CHEMLA Patrick 909 20/09
4. LAURENSON Jérome 891 12/06
5. CHEMLA Benjamin 885 15/05
Classement trié par meilleure série scratch.

Meilleures parties handicap
Pos. Nom +Score H Date
1. CHEMLA Benjamin 328 15/05
2. LADOEUILLE Didier 297 22/05
3. LOGER David 296 24/01
4. LAMEIRO Yannick 294 13/12
5 LAURENSON Jérome 293 24/01
5 CHEMBON Laurent 293 10/01
Classement trié par meilleure partie hdp/bns jeu.

Meilleures séries handicap
Pos. Nom +Série H Date
1. CHARRIER Frédérick 1010 05/06
2. CHEMLA Benjamin 1001 15/05
3. LADOEUILLE Didier 991 22/05
4. VALLET Maxime 988 20/03
5. LAURENSON Jérome 987 12/06
Classement trié par meilleure série hdp/bns jeu.


Meilleures parties et séries individuelles - Dames
Meilleures parties scratch
Pos. Nom +Score Date
1. DURIEUX Catherine 256 15/05
2. CHEF Nicole 210 07/02
3. KERNER Françoise 179 05/06
4 AGOSTINI Coralie 173 20/03
4 GABEL Cindy 173 29/05
Classement trié par meilleure partie scratch.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom +Série Date
1. DURIEUX Catherine 770 15/05
2. CHEF Nicole 734 05/06
3. GABEL Cindy 603 29/05
4. KERNER Françoise 552 05/06
5. AGOSTINI Coralie 533 05/06
Classement trié par meilleure série scratch.

Meilleures parties handicap
Pos. Nom +Score H Date
1. DURIEUX Catherine 278 15/05
2. CHEF Nicole 257 07/02
3. KERNER Françoise 239 05/06
4. AGOSTINI Coralie 233 20/03
5. GABEL Cindy 229 29/05
Classement trié par meilleure partie hdp/bns jeu.

Meilleures séries handicap
Pos. Nom +Série H Date
1. CHEF Nicole 918 05/06
2. DURIEUX Catherine 858 15/05
3. GABEL Cindy 827 29/05
4. KERNER Françoise 792 05/06
5. AGOSTINI Coralie 773 05/06
Classement trié par meilleure série hdp/bns jeu.